Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Где продаётся спецтехника?


Где продаётся спецтехника?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне нужно узнать по поводу покупки спецтехники. Где можно качественную посмотреть?

0

2

Какая именно вас спецтехника интересует?

0

3

Тоже собираемся заказывать спецтехнику.  Нам нужно будет автокран купить

0

4

Вам стоит ознакомиться с выбором спецтехники в этой компании https://ubauto.ru У них есть качественная спецтехника отечественного и китайского производства, выбирайте

0

5

Изучаю сам варианты работы на бульдозере кстати

0

6

Права кому нужны на спецтехнику от трактора до бульдозера, тем сюда https://pravakupiaa.com они отличные предложения дают сейчас на покупку прав для спецтехники, можно купить и сразу же работать начинать на любой спецтехнике и на любом транспорте

0

7

А кто может сказать, где сейчас есть в наличии тягачи хорошие в Нижнем Новгороде? Хочу купить для своей логистической компании.

0

8

Nikka написал(а):

А кто может сказать, где сейчас есть в наличии тягачи хорошие в Нижнем Новгороде? Хочу купить для своей логистической компании.

Это вам нужно связаться с менеджером компании "К-Сервис", у них на сайте представлена спецтехника Shacman , а это один из лучших китайских производителей. Уже 30 лет эта марка на рынке и заслужила доверие покупателей своей надежностью и доступностью. В разработке этой техники участвовали инженеры Mann, а собираются такие машины в Китае, что значительно снижает их себестоимость, поэтому и купить их можно намного дешевле, чем европейские аналоги. А так, вся техника этой марки оснащена всем необходимым - от бортового компьютера, до устройств вызова экстренных служб, так что на тягаче Shacman будет комфортно работать в любое время года и в любых условиях.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Где продаётся спецтехника?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно