Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поставщики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

День все добрый! Мне нужна помощь. Позвонили сейчас поставщики и сообщили, что у них возникла проблемы - они не смогут подвезти завтра с утра стройматериалы, как договаривались. Я вообще в шоке! У нас же вся работа встанет на объекте! Ну как так можно? Может кто подскажет - где прямо завтра с утра можно вагонку в Красноярске купить?

0

2

Вам надо было сразу в договоре с поставщиками прописать штрафы за такие вот финты. Они же должны понимать, что в строительстве одно из другого вытекает. Нет материла - стоит вся работа, дальше ничего делать нельзя. Вот и пусть бы несли за это материальную ответственность

0

3

Не все в бизнесе решается штрафами. Ну даже если и удастся вытрясти с поставщиков какую то сумму за срыв сроков, все равно всех убыток эта сумма не покроет. Мне кажется, главное для руководителя - это уметь находить быстрый выход из подобной ситуации. В данном случае быстро найти где в Красноярске можно купить вагонку. Вот сюда можно попробовать обратиться: https://avangardles.com/vagonka

0

4

Ну что тут скажешь... Хорошо, что хоть предупредили заранее, а то сидели бы вы, ждали их завтра весь день. А так хоть ясно, что проблему надо решать с самого утра. Ну и на будущее подумайте - стоит ли с ними связываться

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно