Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Установка кондиционера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Делаем ремонт, хотим установить кондиционер. Пока смотрю на панасоники, но ищу инфу по разным кондерам. Кто в этом разбирается, посоветуйте нам достойный кондиционер и все, что к нему прилагается. Живем в Краснодарском крае, 2-комнатная квартира, смежные комнаты. Можно ли установить один мощный кондиционер, которого будет хватать и на комнату, и на спальню?

0

2

Дешевле купить кондер на складе и найти людей, чтобы установили. Экономится не одна сотня. А нюансов много, у каждого по-разному. Судя по описанию квартиры, есть
возможность сделать так, как вы хотите

0

3

Я бы посоветовала брать с ионизацией воздуха. У нас купер хантер, работает 2 года, экономвариант: соответствие цена качество. Брать нужно из расчета площади вашей комнаты, обратить внимание на количество функций и производителя.

0

4

Могу посоветовать- когда будете устанавливать, обязательно снимайте шторы и накрывайте чем то мягкую мебель, если есть, так как после установки будет очень много пыли. Я грязь выгребала не один день, думала не отмою. А купить кондиционер панасоник можно здесь https://prom-katalog.ru/konditsioneryi_panasonic

0

5

rogoza написал(а):

Делаем ремонт, хотим установить кондиционер. Пока смотрю на панасоники, но ищу инфу по разным кондерам. Кто в этом разбирается, посоветуйте нам достойный кондиционер и все, что к нему прилагается. Живем в Краснодарском крае, 2-комнатная квартира, смежные комнаты. Можно ли установить один мощный кондиционер, которого будет хватать и на комнату, и на спальню?

Здравствуйте. Мы тоже установили сплит-систему для квартиры по мощнее на две комнаты. Желательно берите инвертор, он мягче охлаждает при мощности большей чем площадь комнаты. Панасоник хороший производитель, но цена кусается. Остановились на Тошибе. Сборка не Китай, работает тихо, гарантия хорошая. Покупали в https://specclimate.ru/split-sistemy/dlya-kvartiry . Посмотрите, может у них филиал есть в Краснодаре.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно