Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Установка кондиционера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Вот решила сани подготовить зимой, хочу установить кондиционер. Подскажите, где у нас в Пятигорске адекватные цены на установку кондиционеров?

0

2

А вы кондиционер уже купили? Если да, то по идее, вам должны были предложить свою установку еще в магазине. Сейчас такое везде практикуется, даже на сайте если заказываешь.

0

3

Везде, да не везде, мы вот тоже покупали в М-Видео, так никто ничего не предлагал, даже и  доставку пришлось выпрашивать, видимо, потому что бесплатная.

0

4

Ну если не предложили, то в принципе, найти установщиков не проблема, все берут примерно одинаковую цену, но как мне кажется, лучше обращаться в сервисы, нежели к частникам, даже если и будет дешевле. В Пятигорске по такому поводу можно вот сюда обратиться https://komfort-kmv.ru/konditsionirovan … nerov.html

0

5

Могу подсказать отличную компанию которая поможет подготовить отверстия для установки кондиционера, у них мос-бурение.рф есть как и выездные мобильные бригады, так и единичные мастера, как раз таки под это дело. Выезд происходит в день заказа, у них очень выгодные цены!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно