Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Автокондиционер


Автокондиционер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купил б/у машину, проездил пару месяцев и начал барахлить кондиционер. Ездил в автосервис на неделе, сказали, что необходим ремонт компрессора кондиционера. Но у них специалист в отпуске, а мне ждать не охота. Подскажите хороший автосервис по ремонту автокондиционеров у нас в Москве?

0

2

Не так давно тоже ремонтировали кондиционер в машине. Муж объехал несколько автосервисов, пока нашел подходящий с грамотными специалистами. Потому желаю Вам удачи в поиске.

0

3

Думаю, Вам при обращении в автосервис, в первую очередь нужно сделать дефектовку компрессора автомобильного кондиционера. Благодаря ей можно точно определить критичность ситуации, и понять необходим Вам ремонт либо полная замена компрессора. Попробуйте обратиться по этому вопросу вот сюда http://nrf.ru/services_air_conditioning/8750/ Всего наилучшего.

0

4

Всякий раз когда слышу про кондиционер в машине, думаю, как мы выжили в советское время без них? Ведь в обычном жигуленке этого и в помине не было. Хотя конечно человек привыкает к хорошему быстро.

0

5

Markow написал(а):

Всякий раз когда слышу про кондиционер в машине, думаю, как мы выжили в советское время без них? Ведь в обычном жигуленке этого и в помине не было. Хотя конечно человек привыкает к хорошему быстро.

Ну так сейчас тоже не все ездят с кондиционерами в салонах, как-то же обходятся.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Автокондиционер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно