Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диван

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дочери сделали мне сюрприз на день рождения: разрисовали новый белый диван и написали мне поздравления. Не знаю, теперь радоваться или ругать их. Но дело в том, что такая картина не отмывается, даже вызвали химчистку домой. А диван новый и дорогой. Возможно кто-то может подсказать, как выйти из такой ситуации?

Отредактировано Georgiy (2019-08-04 13:57:04)

0

2

Если не помогла дорога химия, то попробуйте простые чистящие средства, которые можно найти в супермаркете. В любом случае хуже не будет.

0

3

Я даже не могу представить, какая бы было моя реакция. А диван возможно можно на какой-то барахолке продать. Так хоть немного что-то вернется. Или, как когда-то, застилать покрывалом)

0

4

Советы сильные, особенно о покрывале. А вы в отчаяние не впадайте, с вашей ситуации есть очень простой выход. Вы можете обшить диван новой тканью, а каркас останется тот же. Конечно, придется немного потратиться, но таким образом вы восстановите свою мебель. Я не знаю с какого вы города, но если из Москвы или области, то с вопросом обивки мебели можете обратиться в эту компанию http://obivka-m.ru/ .

0

5

Ну если нужно конкретное пятно убрать, то может и сойдет. Но периодически нужно и профессиональную чистку заказывать, внутри все-таки пыль, клещи... Тем более что тут https://www.elementplus.com.ua/chistka-matrasov/ это недорого, быстро и качественно, а спать потом на чистом очень приятно.

0

6

Дети и не такое могут устроить. Вот уж, как говорится, и смех и грех. :)

0

7

У нас в семье была уже подобная ситуация, жена даже сама пыталась оттереть все художества детей с нашего дивана, но это практически не помогло. Тогда мы решили все очень просто, обратились в фирму "БудетЧисто", где предлагалась химчистка диванов Челябинск на дому, и вот эти специалисты сделали все максимально для того, чтобы отчистить наш диван, чтобы он снова был как новенький. Им это удалось, я даже удивился, как у них это так быстро получилось, но тут многое значат спецсредства, которыми они работают.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно