Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Земельный участок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас с женой давно есть мечта. Купить земельный участок подальше от города и начать эко бизнес. Возможно, это будет туристическое направления или фермерство. Мы еще до конца не определились, только планируем. Главное для нас, это чтобы там был чистый воздух и питьевая вода. Желательно, где-то в Московской области. С чего посоветуете начать поиски?

0

2

Я думаю, что вам для начала стоит определиться с направлением бизнеса, а затем соответственно искать земельный участок. С экологией у нас, конечно, не очень. Но если купить  далеко от города, то может, шансы на чистый воздух и появятся.

0

3

Мне тоже ваше желание кажется странным. Но дело личное, конечно. Ищите хорошего риелтора, что занимается подобными вопросами. Лучше один раз заплатить человеку, чем морочить себе голову подобными делами.

0

4

Я вот тоже считаю, что вам,Хуан, надо прислушаться к уже написанным комментариям. Доля правды в этом есть. Но вопрос экологии — это отдельная тема. Есть специализированные учреждения, что занимаются подобной проверкой. Туда и обращайтесь. Вот хотя бы здесь, предлагают услуги инженерно экологического изыскания https://www.noeks.ru/ecologiya Я думаю, они могут помочь разобраться с вашим вопросом, проверить воздух и воду. Всего доброго!

0

5

Вам надо в агенство недвижимости обратиться.

0

6

Сделайте экопоселение это сейчас модно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно