Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Бизнес и Финансы » Аренда земельного участка


Аренда земельного участка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте плиз на сколько реально сейчас взять в аренду у государства земельный участок? Какие документы нужны и где взять образцы договора?

0

2

Это более чем реально и я Вам больше скажу - порой взять в аренду земельный участок выгоднее, чем покупать уже с кадастровым номером. Единственное что - надо правильно оформить все документы, но в этом Вам помогут юристы, онлайн https://pravoved.online/ они консультируют по вопросам земли.

0

3

мы все через юриста делали. Поэтому лучше обратитесь по месту в контору, там вам все подробно расскажут.

0

4

Справедливости ради, нужно сказать, что земельное право одно из самых сложных и запутанных. Я на личном опыте в этом убедился, когда оформлял участок под ферму. Поэтому, прежде, чем что-либо подписывать, я вам настоятельно рекомендую проконсультироваться со специалистом. Это вас избавит от возможных проблем в будущем. Моим делом занималась эта юридическая фирма На сайте есть контакты, разделы с услугами и цены на них.

Отредактировано Александр Кузнецов (2020-02-05 13:11:08)

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Бизнес и Финансы » Аренда земельного участка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно