Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Недвижимость » Коммерческая недвижимость


Коммерческая недвижимость

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Дело в том что наша компания хоть и не большая но стремительно развивающаяся и пришло время сменить офис на более привлекательный для клиентов. Посоветуйте организацию занимающуюся продажей коммерческой недвижимости или может быть собственника одного из деловых центров.

0

2

Добрый день. Как я поняла вы в Перми офис ищите? Мы сами недавно задались целью найти приличный офис в центре города, в агенства не обращались так как переплачивать сейчас просто нет смысла а обращались непосредственно к владельцу здания напрямую. Сейчас продажа коммерческой недвижимости очень прибыльна поэтому искали где подешевле и в тоже время интересовал центр города. Если ищете хороший офис то в  «Green Plaza» неплохие помещения.

0

3

Если при покупке недвижимости возникают такие моменты, что нужно быстро порешать дела с документами и навести порядок со справками, то советую вам лучше обратиться к ребятам http://diplomsprice.com, которые вам помогут быстро все сделать за короткий промежуток времени.

0

4

Добрый день. Дело в том что у меня есть неплохая квартира полностью укомплектованная мебелью и бытовой техникой и я ее планирую сдавать, по договору естественно. У нас в подъезде есть видеонаблюдение но я думаю еще установить сигнализацию дома а то мало ли что, да и постояльцам спокойнее будет и мне. Кто знает нынешние расценки на подобного рода услуги?

0

5

Под офис иногда приспосабливают квартиру, так выходит дешевле.

0

6

У нас был неплохой вариант взять участок земли недалеко от центра города под строительство офисного здания да вот только пришлось отказаться от этой затеи. не рентабельно и от центра города далеко. Посчитав наши специалисты решили что гораздо выгоднее оформление земельного участка в аренду, нашли подходящий в центре и сейчас полным ходом идет строительство.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Недвижимость » Коммерческая недвижимость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно