Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Гаджеты » Мобильное приложение


Мобильное приложение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго дня всем! У меня свой бизнес - бар-ресторан в Подмосковье. У нас есть курьерская доставка, вот я и подумала - а можно создать мобильное приложение, которое позволяло бы клиентам легко и быстро делать заказ? И будет ли вообще отдача от такого? Что думаете?

0

2

Думаю, что это отличная идея. Просто по себе сужу - довольно часто на обед в офис заказываем пиццу или суши, так это целая история - сайт найти, залогиниться, заказ сделать... С приложения это было бы намного удобней

Отредактировано Жизель (2019-08-24 12:33:29)

0

3

Да конечно это очень удобно! Более чем уверен, что подобное приложение принесет свои плоды. А если вы еще и какие-нибудь мероприятия или концерты, например, там устраиваете, то можно через такое приложение гостей приглашать. И сделать его, думаю, не проблема. Просто надо обратиться в какую-нибудь фирму, которая занимается разработкой мобильных приложений для баров. Вот, например: https://apps4business.ru/services/bary/

0

4

Мне кажется, что сейчас вся жизнь все больше и больше уходит в интернет. Без него никуда уже. Так что такие вещи, как удобные сайты или мобильные приложения будут являться заметным конкурентным преимуществом.

0

5

Буду знать

0

6

Буду знать.

0

7

Тоже имеем свой магазин и ресторан. Часто доставляем документы по данным предприятиям в налоговую службу, поставщикам и так далее. Хотим заключить договор со сдэк интернет магазин . Спектр услуг имеют огромный, расценки адекватные, отзывы положительные. Консультируемся как оформить правильно документы.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Гаджеты » Мобильное приложение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно