Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Программы » Разработка мобильного приложения .


Разработка мобильного приложения .

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Необходимо разработать мобильное приложение  для фитнес клуба, подскажите в какую компанию в Москве обратиться  для этого  , чтобы цена была не заоблачной.

0

2

На мой взгляд, заказать мобильное приложение для фитнес центра можно в специализированной   компании такой, как эта.   Первый этап работы занимает согласования необходимых функций,  за ним идёт проработка дизайна,  а после за дело приступают программисты, они пишут программу и тестируют продукт.  Завершающий этап ввод в эксплуатацию, с Вами заключается договор и предоставляют  поддержку.

Отредактировано Стас Довгань (2019-09-16 12:06:21)

0

3

Компания  White Tiger Soft занимается разработкой приложений для  Андойд , гарантия на код три месяца,  сроки выполнения заказа зависят от сложности проекта и могут занимать несколько месяцев.

0

4

Если Вы хотите разработать недорогое приложение ,  то стоит найти  молодого специалиста  на Авито,  они берут не много , особенно студенты, а качество работы на высоте. Единственный минус продвижение и поддержку придётся заказывать отдельно.

0

5

Спасибо

0

6

Вера Пугач написал(а):

Необходимо разработать мобильное приложение  для фитнес клуба, подскажите в какую компанию в Москве обратиться  для этого  , чтобы цена была не заоблачной.

Добрый день! Хочу порекомендовать Вам вот этот ресурс на https://pachca.com/. Это CRM, мессенджер и постановщик задач. Собирайте всю информацию по клиентам и сделкам в одном месте и используйте её, чтобы продавать услуги больше. И у Вас все получится. Я уже попробовала, все нормально, есть рост. Я уверена, что работа по новой системе Вам понравится. Удачи!

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Программы » Разработка мобильного приложения .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно