Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Нужна одежда для охоты.


Нужна одежда для охоты.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я в этом году стал охотником, и в этой осенью будет мой первый сезон. Не подскажите, где можно купить качественную одежду для таких адреналиновых прогулок.

0

2

Так в чем проблема, зайдите в любой магазин, который торгует товарами для охоты и рыбалки, там есть разнообразные виды одежды. Возможно что-то для себя и скомплектуете.

0

3

Не знаю. Мой муж покупает себе для рыбалки одежду в секонде, и всем доволен. И тепло и комфортно. И стоит не очень дорого. Пройдитесь, приценитесь.

0

4

Можно конечно и в магазине купить, и в секондхенде, но это для мужика первый охотничий сезон, и хочется выглядеть не хуже его новых товарищей по этому хобби. Поэтому и одежда для охоты должна соответствовать. Кстати, а можете обратить свое внимание, к примеру на компанию Sitka, по моему у них можно купить такую экипировку https://pike.ru/sitka/ Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Нужна одежда для охоты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно