Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Куда сходить с девушкой?


Куда сходить с девушкой?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Хочу попросить помощи зала. Подскажите, пожалуйста, куда можно с девушкой сходить в Питере? А то кино да кафе - вот и все развлечения. Хочется чего-то необычного и романтичного

Отредактировано Lengit (2019-09-16 14:00:47)

0

2

Ох, жила бы я в Питере, я бы, наверно, вообще таким вопросом не задавалась. Да куда угодно! Там же просто выйти погулять на улицу - уже такая красота кругом. Ходила бы и гуляла, наверно, круглыми сутками

0

3

Это вы так думаете. На деле же все не так. Понятно, что приезжая в отпуск в Питер на недельку другую хочется только и делать, что гулять по городу. Ну а кто там живет, те к городу привыкли и им чего-то более интересного уже хочется.

0

4

Да понятно, что когда с детства в СПб вырос, то просто гулять постоянно не будешь. Но все равно на мой взгляд, придумать куда сходить вечером с девушкой - это не проблема. Столько вариантов есть интересных. Да вот, например, даже в антикинотеатр: https://spb.kinohouse.me/love/ Романтично и необычно. Думаю, такое свидание надолго запомнится. Еще фильм только хороший подобрать надо

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Куда сходить с девушкой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно