Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переезд

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте! Мы переселенцы из Украины, недавно наконец-то получили гражданство Российской Федерации, жили мы в Саратове, но решили переехать в Краснодар, тут нам поуютнее да и к родителям ездить ближе, но вот соседка сказала, что мы не законно переехли и рано или поздно нам должны впаять штраф. Подскажите так ли это, неужели в России такие законы жесткие? Почему наш перезд незаконен?

0

2

Здравствуйте! Да что это за ересь такая?! Раз вы получили гражданство Российской Федерации, то вы в праве перезжать куда захотите, по всей территории России, другое дело, что нужна регистрация временная или постоянная, почитайте статью 27 Конституции РФ http://main-law.ru/st27 и не верьте никогда глупым высказываниям.

0

3

Да, действительно бред какой-то, вот интересно с какой целью, вам такое женщина рассказывает, не иначе, чтобы навредить, не понимаю таких людей. Вот люди...

0

4

Девушка! Ну вы получили гражданство РФ, вы прошли через такой сложный путь и после этого слушаете всякую ернду, ну зачем? Такое даже звучит не складно.

0

5

Первый раз такое слышу! Бред какой-то.

0

6

Всем приветик, кто спрашивал как можно наиболее быстро получить гражданство Сент-Люсии
Для всех членов семьи получить гражданство Сент-Люсии за инвестиции, но сумма взноса при этом будет отличаться.
Подробно о суммах взноса и сроках оформления можете узнать тут https://vnz.su/programms/saint-lucia-ci … t-program/

0

7

Проконсультируйтесь с юристом, он вам подробнее все подскажет, чем мы тут на форуме. Мы тоже переезжали с Украины в Европу , делали документы, оформляли гражданство. А теперь смотрим как сделать перевозка личных вещей в европу , консультируемся с компанией "Parustrans" . Информация на сайте полная, описано , что и как перевозят, сколько будет стоить услуга и так далее. Несут полную ответственность за груз, доставляют все в срок.

0

8

Мы тоже с Украины, но хоти переехать за границу. Воспользовались этим ресурсом, а в частности на сайте " International" читаем как получить гражданство за инвестиции. Освещена полная информация как все правильно сделать, как приобрести . Думаю, что все у нас получится. Присмотрели некоторые объекты для покупки недвижимости.

0

9

Ласковая написал(а):

Здравствуйте! Мы переселенцы из Украины, недавно наконец-то получили гражданство Российской Федерации, жили мы в Саратове, но решили переехать в Краснодар, тут нам поуютнее да и к родителям ездить ближе, но вот соседка сказала, что мы не законно переехли и рано или поздно нам должны впаять штраф. Подскажите так ли это, неужели в России такие законы жесткие? Почему наш перезд незаконен?

Ну что, столько лет прошло... получили штраф? Или это все слухи?

0

10

Милена123 написал(а):

Мы тоже с Украины, но хоти переехать за границу. Воспользовались этим ресурсом, а в частности на сайте " International" читаем как получить гражданство за инвестиции. Освещена полная информация как все правильно сделать, как приобрести . Думаю, что все у нас получится. Присмотрели некоторые объекты для покупки недвижимости.

Не слышала о таком варианте получения гражданства. Я просто смогла получить гражданство Румынии недавно, но это благодаря румынским корням по линии отца. Да и то всё оказалось не так и просто, поэтому мне пришлось обращаться в специальную юридическую компанию, которая оказывает услуги по миграционным вопросам. Предварительно почитала про компанию Altapatri отзывы клиентов . Сразу было видно, что отзывы реальных людей. Поэтому я сама смогла довериться Altapatri и не зря!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно