Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поменять машину

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! Я вот хочу поменять машину, но на новую пока нет денег, а бэушную как-то стремно брать, ну незнаю даже почему. Говорят, что многие на б/у ездят и ничего, хотя для наших Нижегородских дорог скорее всего только б/у и нужно. Даже не знаю, что делать, подскажите, может подсобирать и все таки взять новую?

0

2

Ахахаха! И хочется и колется! Я не пойму, а что вы так боитесь потерять, если купите машину с пробегом? Ну если вы можете себе позволить новую, то так же вы можете купить и очередную б/у, если вдруг с первой что-то случится.

0

3

Да собственно, я не боюсь что-то потерять, а тем более деньги, просто стремно как-то - купить чужую машину, это как надеть чужую вещь или обувь, ну для меня это многое значит, я так не привык.

0

4

Какой вы замороченный, вам наверное очень сложно живется, не смотря на то, что в финансовом плане у вас все нормально. Вот если так рассуждать, то и не только машины, но и квартиры ассоциируются с чужой вещью, а ведь какая разница, зачем так углубляться?

0

5

Здравствуйте! Ваши волнения мне понятны. Хочу вам предложить один сервис в Нижнем Новгороде, в котором вы можете купить машину с пробегом, потом, когда она вам надоест, вы можете туда же ее быстренько продать. Мой вам совет - не называйте ее "бэушной", называйте автомобиль с пробегом и все у вас будет хорошо! Вот этот сервис http://mega-autonn.ru/ Удачи вам!

0

6

это хорошее дело.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно