Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Приезжают друзья


Приезжают друзья

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ко мне в Москву скоро должны приехать друзья в гости на недельку. Я как самый настоящий москвич, нигде не бываю, никуда особо не хожу, так как все мое время занимает работа. Но они же не будут дома сидеть, нужно же какую-то программу им интересную составить? Ну музеи, галереи и всякие там достопримечательности я им покажу, а вот заведений нормальных я особо не знаю. Может у кого-то есть предложения, только чтоб не банальное кафе.

0

2

А что в вашем понимании не банальное. По-моему везде все одно и тоже. Кухня только может отличаться и атмосфера. Может вы тогда в клуб какой-нибудь сходите, там будет повеселее.

0

3

Есть одно заведение в Москве, я там не был, но наслышан о нем и хочу в ближайшее время тоже туда сходить с друзьями. Фишка этого заведения заключается в том, что вы там можете поиграть в любую настольную игру или в приставку, попеть караоке или посмотреть любимый фильм, заказать пиццу или ещё какую-нибудь еду, оплачивая при этом, только время пребывания. В общем я так понимаю, что там скучно не бывает. Это даже не кафе, а можно сказать антикафе в центре Москвы https://chpoint.ru/

0

4

Слушайте, если так разобраться, то вашим друзьям и недели не хватит, чтобы так много посмотреть и везде побывать. Я бы на вашем месте сводила бы их на какой-нибудь концерт в Крокус Сити Холл.

0

5

В Москве много мест, где можно интересно провести время.

0

6

К Вам в Москву? А пишете с Украины из Донецка. Странно.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Приезжают друзья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно