Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интернет » Выбор провайдера


Выбор провайдера

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мои родители недавно купили дом в Химках. Уже даже переехали туда. Но вот возникла проблема. Там не было интернета. Теперь нужно решить, какой лучше провайдер подключить. Что посоветуете? Может кто-то осведомлен подобной информацией.

0

2

А зачем вашим родителям интернет? Им бы побольше внуков и пускай забавляются. Мне кажется, что в возрасте наших отцов, им подобные новшества абсолютно ни к чему. А вы смотрите сами...

0

3

Я не согласен с предыдущим комментатором. Нельзя так рассуждать. Насколько я знаю, то поколение наших родителей уже есть уверенными пользователями интернета. Поэтому, автор, обязательно постарайтесь помочь родителям с выбором провайдера. Кстати, информацию об одном из вариантов интернета в Химках, можно посмотреть здесь Возможно именно этот вариант и подойдет вам и вашим родителям.

Отредактировано Blez (2019-10-10 21:45:18)

0

4

Что бы понять какой интернет лучше подключить, стоило бы пообщаться с соседями. Именно они смогут подсказать лучший вариант для конкретного региона или города. Поспрашивайте  людей!

0

5

Как же я вас понимаю, сама на даче с такой же проблемой столкнулась. Вот эта фирма помогла мне в решении вопроса - https://altclick.ru/moskva/novaya-moskva/. Позвонила им ни на что особо не рассчитывая, а они на следующий же день приехали и все мне установили. Представляете, какое счастье. Если говорить в целом о работе интернета - никаких нарекании нет. Скорость хоть и не очень быстрая, зато стабильная. И в целом ее даже для просмотра фильмов хватает.

0

6

А мои родители в Истре живут, да и я в последнее время часто там бываю - подальше хочу от Москвы пожить. Интернет вот недавно в дом родителей провела, в компанию https://bezlimitdom.ru/istrinskiy-rayon/ обращалась, узнайте может и по вашему району они работают. Знаю, что по Московской области точно. Интернет недорогой, быстрый, трафик безлимит. И самое главное, что после оставленной заявки мастера быстро приехали и поставили необходимое оборудование за пару часов.

0

7

пользуюсь мобильным

0

8

Мне вообще последнее время не нравится работа интернета. То перебои, то скорость низкая. Каеой провайдер лучше?

0

9

А зачем вашим родителям интернет? Им бы побольше внуков и пускай забавляются.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интернет » Выбор провайдера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно