Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интернет » Выбор интернет провайдера


Выбор интернет провайдера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно переехали в Можайск. И теперь необходимо определиться , какой интернет провайдер лучше, мне сейчас приходится работать из дома ,поэтому нужен надёжный оператор.

0

2

Если для работы нужен действительно быстрый интернет, то стоит рассмотреть подключение по оптоволоконному кабелю, тогда скорость будет не ниже 50 Мбит/с, а, то и выше в зависимости от выбранного тарифа. За таким подключением нужно обращаться в специализированную фирму, такую как  ITPEX, у них сравнительно не высокая стоимость, а узнать подробней о всех тарифах можно здесь https://itpex.net/.

0

3

Я уже много лет пользуюсь интернетом от Ростелеком, правда в этом году из-за большой перегрузки линяя не справлялась и часто от этого просто интернета не было.

0

4

Периодически перебои с интернетом случаются у всех провайдеров, но главное , чтобы не происходило это регулярно. Я пользуюсь спутниковым интернетом от НТВ плюс проблем пока сильных не возникало, но стоимость высокая.

0

5

Мы с вами земляки, я тоже живу в Московской области, правда далеко от Можайска. Хочу вам порекомендовать компанию bezlimitdom.ru именно сюда я обращалась по поводу подключения высокоскоростного интернета. С этой пандемией пришлось уехать к родителям в деревню и я сейчас работаю на удаленке. Поэтому очень важно чтобы скорость и трафик был безлимит, именно такие услуги и предоставляет эта компания.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интернет » Выбор интернет провайдера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно