Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корпоратив

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем добрый вечер, ребят! У меня на работе намечается корпоратив, по случаю юбилея фирмы, и все приготовления и организация на мне. Обычные посиделки в офисе или в кафе не подойдут. Хотелось бы провести его более интересно, все таки случай подходящий, как-никак фирме десять лет. Поступило предложение снять коттедж в Подмосковье на пару дней. Может кто-то посоветовать конкретные варианты? Хотелось бы услышать реальные отзывы.

0

2

Вам в интернете проще будет поискать варианты, там и весь список будет и отзывы и фото. Но как по мне выезжать за город, еще и не на один день очень проблематично, проще выбрать какое-то крутое заведение Москвы, но это мое сугубо личное мнение.

0

3

Есть такой загородный клуб В Подмосковье Аврора Спа, это отличное место как для проведения свадеб, юбилеев, так и корпоративов. Там как раз, как вы хотите, можно арендовать отель на несколько дней со всеми удобствами. Можете здесь  почитать подробнее. Я присматриваю этот клуб, чтобы юбилей там отпраздновать в конце октября.

Отредактировано Slovyanka (2019-10-12 18:26:04)

0

4

Мы в конце августа снимали коттедж через сайт mosarend, свадьбу подруги праздновали. Вы на какое количество человек рассчитываете примерно? Мы снимали отличный коттедж на 22 места. Понравилось все очень, бассейн, баня, барбекю и рядом водоем. Отличная природа, в общем красота.

0

5

Ну арендуете вы коттедж, а дальше что, какая программа? Все опять-таки перейдет в банальное скучное застолье. Если хотите действительно чего-то оригинального, то можно провести корпоративный квест, например. В Москве есть компании, которые занимаются их организацией, есть разные тематики https://teamspirits.ru/quest. Как вам такая идея?

0

6

Главное, чтобы после таких корпоративов не сильно голова болела...

0

7

А мы хотим квест комнату посетить. Какую порекомендуете?

0

8

yankaзолотая написал(а):

А мы хотим квест комнату посетить. Какую порекомендуете?

Тогда я вам рекомендую рассмотреть для себя квеструм. Я очень люблю их квест комнаты, мы частнько посещам и не раз уже у них отмечали свои семейные праздники. Думаю вы тоже довольны останетесь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно