Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корпоратив

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! У мужа на работе корпоратив, а я вся в расстройстве. У них принято приходить на такие мероприятия с женами, а это значит, что предстоит куча расходов - одно платье только в Москве сколько стоит! Вот думаю - как-то бы вежливо отказаться.. Или что делать? Как вы вообще к таким праздникам относитесь?

0

2

Я очень люблю корпоративы. У нас коллектив молодой, в основном холостой, а кто и женат, так свои вторые половинки на этот праздник не приводить не принято. Так что подобные торжества всегда проходят очень весело - потом есть что вспомнить

0

3

Элоиза написал(а):

Привет всем! У мужа на работе корпоратив, а я вся в расстройстве. У них принято приходить на такие мероприятия с женами, а это значит, что предстоит куча расходов - одно платье только в Москве сколько стоит! Вот думаю - как-то бы вежливо отказаться.. Или что делать? Как вы вообще к таким праздникам относитесь?

А я люблю подобные мероприятия. У нас они всегда проходят очень весело и интересно. И зря вы так из-за расходов расстраивайтесь. Совсем не обязательно на каждый праздник новое платье покупать. В Москве же есть аренда вечерних платьев: https://luxury-dress.com/ Это намного дешевле выйдет, чем купить, одни раз надеть и будет оно висеть без дела

0

4

У нас тоже принято приходить на подобные праздники со своими супругами. И я считаю, что это очень правильно и здорово сплачивает коллектив. Появляется какое-то ощущение, что все - одна большая семья. Так что найдите возможность и сходите с мужем на этот праздник

0

5

Вау!

0

6

После второй стопки никто уже не будет обращать никакого внимания ни на чьи наряды.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно