Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Обучение за рубежом


Обучение за рубежом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день всем. Я за советом. Дело в том, что мы отправляем сына учиться за рубеж. Нужно пакет документов собрать и в том числе сделать перевод с апостилем. Кто в курсе - кто в Уфе этим занимается?

0

2

А расскажите поподробней, если можно - куда именно он у вас поедет и по какой специальности будет учиться? А то мы тоже раздумываем о дальнейшем образовании дочери, но пока еще ни к какому выводы не пришли.

0

3

Мои знакомые из другого города ребенка в Амстердам отправили учиться. Все хорошо, только дорого это очень, не каждому по карману. Но если финансы позволяют, то почему бы и нет? Судя по их рассказам поступить было совсем не сложно. Документы тоже без проблем собрали. Автор, на сколько я знаю и у нас в Уфе легко можно такой перевод сделать. Можете вот в это бюро переводов, например, обратиться: https://kirillmefodii.ru/ufa/

0

4

Чтобы обучаться за рубежом нужно язык просто в совершенстве знать. А иначе как можно понять о чем на лекциях говорят да и какие-то работы письменные выполнять. Сложно это очень - не каждый справится

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Обучение за рубежом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно