Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » Болит живот у ребенка


Болит живот у ребенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все привет! Жена уехала на месяц в командировку по работе, сын наш 4 лет сейчас находится со мной, так как я работаю дома. Со вчерашнего вечера у него сильно болит живот, отказывается от еды. Подскажите, к какому врачу мне его вести? Я нахожусь в Москве.

0

2

И вы еще не вызвали скорую? Чего вы ждете? Вдруг у него аппендицит, или кишечная инфекция. Идите к терапевту, пусть осмотрит ребенка и даст вам направление к нужному врачу.

0

3

У меня тоже был случай, жена попала в больницу, у нее были проблемы по женски, а я остался с дочкой. Как поднялась у нее температура под 40, я и не знал, что мне делать. Обычно она всем этим занималась. Вызвал скорую, сделали укол, и попустило. Так что, может действительно позвонить в скорую и хотя бы проконсультироваться.

0

4

У вас ребенок совсем маленький, и точно не может вам объяснить, что конкретно у него болит, то ли желудок, то ли живот. Боль может отдавать куда угодно. В таком случае, можно обратиться к гастроэнтерологу, который осмотрит ребенка и назначит лечение. Например, вот сюда вы можете обратиться за помощью к детскому гастроэнтерологу https://frenchclinic.ru/directions/pedi … erologiya/

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » Болит живот у ребенка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно