Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Популярность в Тик Токе


Популярность в Тик Токе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно поняла, что моя жизнь стала скучна. Решила это изменить и стал видео блогером на популярной площадке Тик Ток. Только вот аудитория у меня пока слишком маленькая. Может кто подскажет, как мне раскрутиться и стать популярной?

0

2

Я благодаря вот этому сервису - https://ru.all-smm.com/tiktok с каждым днем становлюсь все популярнее и популярнее на этой платформе. Без них такого успеха я бы вряд ли достигла. Накрутка Тик Ток силами профессионалов – самый  выгодный и простой способ продвинуть аккаунт. А творческий подход к созданию контента и правильное продвижение – залог прироста популярности.

0

3

Hi — одно из немногих рекламных агентств из Москвы, кто существует на рынке больше года и может похвастаться крутыми кейсами. Например, мы запустили кампанию сервиса Profi_ru и набрали 5 800 000 релевантных просмотров. Благодаря качественному продакшну, креативному подходу, профессиональной команде и собственной базе проверенных блогеров. Чего сложно добиться без ресурсов агентства.

Вас интересуют продажи? Тогда делимся кейсом для Flowwow. В роликах для бренда блогеры давали специальный промокод, по которым покупатели заказывали букеты со скидкой. Так, нам удалось отследить, что напрямую через видео в ТикТок бренд совершил 8 сделок. Добавьте к этому числу тех, кто с помощью рекламы запомнил бренд и совершил покупку позже. И тех, кто не успел воспользоваться промокодом и купил букет просто так.

Наш опыт показывает, что спрос на рекламу в TikTok только растёт. И сейчас у вас ещё есть шанс запрыгнуть в этот поезд и завоевать внимание аудитории, пока не все идеи реализованы и не все ваши конкуренты позаботились о рекламе на новой площадке.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Популярность в Тик Токе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно