Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Нужна ли замена стекла


Нужна ли замена стекла

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Коллеги, я хочу с Вами посоветоваться. Нужно ли менять стекло, если заметен скол? У меня Фольцваген поло, скол на заднем стекле, в принципе он не мешает, но не знаю, можно ли с таким эксплуатировать авто? Казань, что подскажете?

0

2

Смотря, какой размер скола. Думаю, что нужно обратиться к специалистам и обговорить этот вопрос с ним. Наверное, сейчас есть технологии, позволяющие отремонтировать сколы.

0

3

Добрый день! Я бы все таки посоветовал Вам стекло со временем поменять, потому что нет никакой гарантии, что оно будет долго служить даже после ремонта. Но все таки в основном все зависит от размера скола и его расположения. Как вариант, вот здесь можно посмотреть цены на заднее стекло на Фольксваген поло седан https://kazan.vetro.pro/catalog/volkswa … sic/zadnee

Отредактировано MaximoF (2020-02-19 12:20:39)

0

4

Привет! Был у меня скол на стекле, камушек попал, так вот , со временем образовалась трещина и стекло пришлось заменить. Но можно для начала просто подклеить специальным скотчем, пока не найдете замену.

0

5

Полезно, спасибо)))

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Нужна ли замена стекла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно