Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Нужно заменить лобовое стекло


Нужно заменить лобовое стекло

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно заменить лобовое стекло на машине. У меня Ниссан если что. Посоветуйте, куда в Москве лучше обратиться, чтобы можно было купить, ну и установили соответственно. Только чтобы качественно сделали. Благодарю за любые контакты.

0

2

Вам лучше самому купить стекло и заплатить уже только за установку. А то за стекло сдерут в три дорога, они же еще и свои комиссионным накручивают. Короче самому взять будет дешевле.

0

3

Отличная замена стекол на Рябиновой улице в Москве https://autoglassworld.ru/zamena-stjoko … novoj.html Как то приходилось к ним обращаться, остался доволен. Кстати, если стекло покупаете в этом сервисе, установка обходится дешевле. Плюс гарантия есть. Так что смотрите, консультируйтесь, записывайтесь на замену.

0

4

Мы меняли стекло в GYGO-Glass. Правда делали не лобовое, а боковое. Какие-то придурки разбили ночью, так и не нашли. Пришлось меня за свой счет, сделали хорошо.

0

5

Лучше обращаться в официальный автосервис, тогда не придётся долго ждать заказ стекла и потом установку. Мою машину обслуживает Дилер Мини Зорге , после покупки на гарантии моя малютка.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Нужно заменить лобовое стекло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно