Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Огород

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сбылась наша мечта и мы переехали в собственный дом, где есть, хоть и не много, но все же участок земли. Подскажите, что прежде всего стоит посадить на огороде и в саду у дома?

0

2

Раньше я была сторонником, того, что возле дома должны расти только цветы. Не понимала, зачем участок земли занимать огородными растениями. Но, когда появились детки, захотелось чтобы они ели все натуральное из своего огорода. Мы посадили фруктовые деревья, кусты смородины, агруса, малины, клубнику. Также сеем лук, чеснок, зелень, и овощи. Заказываем весь посевной материал в интернет магазине ФлораЮг https://floraug.com.ua/

0

3

Здравствуйте, как я вас понимаю, если вам нужен хорошие семена, то покупайте в интернете. Там можно найти хороший материал по не высокой стоимости. Мы недавно заказывали семена овощей и сажанцы винограда и малины.

0

4

"Агромаркет 24" хороший магазин.

0

5

Ура, поздравляю

0

6

AymNajm написал(а):

Сбылась наша мечта и мы переехали в собственный дом, где есть, хоть и не много, но все же участок земли. Подскажите, что прежде всего стоит посадить на огороде и в саду у дома?

Мы садим всего по немного.

0

7

Прошлой весной для благоустройства участка и полива огорода муж заказывал сборную емкость для воды, чтобы не зависеть от центрального водопровода. Для сада и огорода полив - самое важное, поэтому обеспечить себя постоянным запасом воды для меня было не лишним делом. Нашли в Самаре https://dikard.ru/vodosnabjenie/baki-dlya-vody/ садовые баки под воду емкостью от 140 литров до 13 кубометров. Цена от производителя, компании «Мир воды» очень порадовала. Заказали емкость на 1500 литров, которой для меня вполне хватило. привезли быстро, муж сделал кран для набора воды. Кроме этого муж установил её так, что, когда идет дождь она наполняется дождевой водой с крыши (повернул сточную трубу прямо в бак). Очень удобно, бак не течет, воду набирала из крана.

0

8

Посадите морковь, огурцы и томаты , чеснок  - это главное.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно