Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой брат

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я живу в Москве с семьей, в небольшой двушке. Сейчас к нам переехал мой брат, так как жена его из-за запоев выгнала из дома. Пробую с ним говорить, чтобы бросил пить - не помогает. Подскажите есть ли какие-то специалисты .которые могут помочь вывести из запоя на дому? Так как ехать он куда-либо тоже не согласен.

0

2

Так это ведь болезнь алкоголизм. И если он сам не захочет, то Вы ему никак не поможете. Потому прежде всего надо провести беседы на психологическом уровне.

0

3

У нас был сосед в Москве, так его родители в очередной запой сдали в психушку, потому что у него была белочка. И на самом деле это большое горе, когда в семье алкоголик. Ведь эта болезнь, хуже смерти. И конечно стыдно выносить сор из избы, потому лучше пригласить специалистов для вывода из запоя на дом https://narkzdrav.ru/vyvod-iz-zapoya-na-domu Чтобы меньше кто из соседей видел, да и обсуждал в последствии.

0

4

Автор, а давно Ваш брат уходит в запои? Просто есть такие моменты, когда уже приходит край и результата может не последовать, после проведения какого-либо лечения. Вам бы проконсультироваться в начале.

0

5

Нужно ему самому захотеть иначе все зря

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно