Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теплица

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу сделать теплицу, чтобы были свои овощи и зелень не покупная а домашняя, без нитратов и пестицидов. Посоветуйте где в Твери можно все для этого приобрести?

0

2

Хорошая идея - мы живем в квартире, поэтому такой возможности нет, но я бы тоже с удовольствием возилась с рассадой. Зато потом как приятно, что есть все свое свежее и ароматное с грядки.

0

3

Теплицу можно сделать самостоятельно, но гораздо проще купить готовый вариант - где будет учтена правильная высота и ширина данного обьекта. Только учтите один важный момент - любую теплицу нужно устанавливать на фундамент или брус. Хотите купить теплицу? Можете посмотреть например вот такие https://www.metizy-tver.ru/teplicy-parn … rnikovaya/

0

4

Я делал сам теплицу - очень проблематично все это соорудить -чтобы было удобно туда заходить в полный рост, а не сгибаться. В итоге потратил на материала больше, чем если бы купил уже готовую конструкцию.

0

5

Мы делали в деревне со старых окон

0

6

Лучше покупать готовую, мне кажется. Выгоднее будет, да и нервов потратите меньше.

0

7

Гораздо проще купить готовую теплицу, чем самому делать, это нужно найти подходящие материалы - что не так и легко. Мы купили теплицу по ценам производителя и обошлось все недорого. Тем более можно подобрать подходящую конструкцию нужного метража. Теперь на садовом участке у нас стоит теплиц Воля от Мастер-Теплиц - я довольна. Можно проветривать тепличку в случае необходимости, две двери - что очень удобно. И овощи в такой теплице созревают просто чудесно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно