Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суши

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В свое время, путешествуя по всем странам мне пришлось дегустировать много кухонь. Везде есть очень много хорошего. Побывав в Японии я попробовал суши. Я не скажу, что я был в сильном восторге от вкуса, но индивидуальностью это блюдо отличается. Приехав домой, я подумала, может устроить вечер воспоминаний и сделать или заказать суши и угостить друзей этим блюдом. В Раменском куда можно обратиться, чтоб поесть свежие суши?

0

2

Я тоже пробовал это блюдо, очень вкусно, но я считаю восторгаться особенно нечем. Наши блюда гораздо лучше, и я сомневаюсь, что их на востоке готовят.

Отредактировано Asxat (2020-07-11 00:34:55)

0

3

Полностью согласен со всеми, но японцы знают, что употреблять в пищу. Недаром у них продолжительность жизни очень высокая, главное употреблять больше морепродуктов. Хотя у нас меньше такой возможности, но без подобных блюд мы не обходимся. Есть возможность приобрести суши и даже с доставкой на дом. Обратитесь, к примеру, сюда https://pizza-milana.ru/menu/sushi

0

4

Ну да, суши - это такое блюдо, как маслины или оливки. Чем больше их ешь, тем больше они начинают нравиться. Так что все на любителя.

0

5

Это мы русский народ, почему-то гоняемся за экзотикой, постоянно ищем что-то новое. То суши подавай, то борщи, то еще что-то новенькое хотим покушать.

0

6

Конечно в других странах блюда будут отличатся так как это их национальные рецепты. Я тоже любитель суш, по-этому научился готовить их самостоятельно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно