Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход за волосами

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Этим летом у меня проблема с волосами, хотя еще осенью все было хорошо. Волосы стали ломкими и тусклыми. Уже задумалась не купить ли профессиональный шампунь для ухода за волосами? Хотя сестра говорит, что проблема может быть еще и в плойке, так как пользуюсь я ею каждые два дня. Может у кого-то есть такие же проблемы, как боритесь?

0

2

Я вообще предпочитаю натуральные средства для ухода за волосами. Потому всё, что покупаю исключительно на натуральных компонентах, в составе: травы, мед и другое. И волосы выглядят отлично. А вот по-поводу плойки Ваша сестра может оказаться права, если дешевая, то волосы могут быть травмированы. Я вот купила сейчас себе профессиональную плойку и довольна. Правда летом пользуюсь ею конечно не часто. А вот в зимнее время, практически через день кручу волосы. Если будете выбирать плойку, то можете посмотреть например фирмы Вabyliss https://babyliss-russia.ru/category/ployki/

0

3

Я не пользуюсь ни плойкой ни феном, так как боюсь навредить волосам. Редкий случай, когда какое-то торжество и надо быть красивой, то кручу волосы на термобигуди. Но это мой максимум.

0

4

Ох и женщины вечно что-то с собой делаете. Моя жена, то красит волосы в разные оттенки, то сделала завивку, то нарастила. А зачем спрашивается? Я ведь ее люблю и с обычными волосами, а они ведь будут явно здоровее если не экспериментировать.

0

5

А что делать если волосы пучками выпадают?! Я в шоке просто от того, что утром просыпаешься, а на подушке клочки волос лежат. Может есть тут кто из Питера и можете посоветовать грамотного специалиста по волосам, который поможет справиться с этой бедой?!

0

6

FeDorr написал(а):

А что делать если волосы пучками выпадают?! Я в шоке просто от того, что утром просыпаешься, а на подушке клочки волос лежат. Может есть тут кто из Питера и можете посоветовать грамотного специалиста по волосам, который поможет справиться с этой бедой?!

Прежде всего вам нужно сходить на прием к дерматологу и эндокринологу, первый осмотрит кожу головы на предмет заболеваний, а второй даст направление на сдачу анализов на гормоны. Очень часто волосы выпадают из-за проблем с щитовидной железой и это корректируется только гормональной терапией. Также как вариант вам можно купить миноксидил 5% https://savehairs.ru/minoksidil-kirklan … n/reviews/ . Если аллергии на препарат не будет, то тогда можно будет заказать флакон большей концентрации.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно