Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кулинария

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Это одно из самых вкусных и полезных хобби, да еще и с огромным выбором тем. Хобби для девушек роллыМожно коллекционировать кулинарные книги или рецепты, собирать и готовить только экзотические блюда или же возрождать древние рецепты национальной кухни.
Можно увлекаться приготовлением блюд из мяса или же печь удивительные сладости, осваивать тонкости приготовления суши и сашими, печь хлеб в русской печи или готовить квас со сбитнем. Это хобби принесет огромную пользу вашей семье, друзьям и знакомым, ведь они будут накормлены плодами вашего труда – самыми утонченными и изысканными блюдами

+1

2

Я сама стараюсь находить новые рецептики и радовать своих родных и близких вкусными и интересными блюдами каждый день.

0

3

А я вот готовить вообще не умею, муж готовит хорошо.

0

4

Особая система питания сыроедение подразумевает и особый рацион. Соблюдать все правила и употреблять исключительно сырые продукты способны лишь волевые люди с чистым разумом. Однако это не означает, что меню сыроеда однообразно и приводит к дисбалансу и серьезным лишениям. В натуральных, термически необработанных продуктах содержится невероятное количество витаминов, микроэлементов, а значит, и пользы!

0

5

Привет всем! Я готовить всю жизнь любила и всегда занималась новыми рецептами. В последнее время увлеклась книгой "Большая энциклопедия кулинарного искусства. Все рецепты В.В. Похлёбкина" на https://massolit.club/book/bolshaya-ent … e-retsepti. Это уникальное издание. Его знания по истории, теории и практике кулинарии признаны знатоками поварского дела в России и за рубежом, его советами пользуются все — от профессионалов до домашних хозяек. Книга раскроет Вам все тайны хорошей кухни, расскажет об истории и удивительных свойствах известных продуктов, подскажет, как удобно обустроить кухню, какими специями и в каких случаях пользоваться, как правильно составить меню. Если вы хотите научиться готовить не только по привычным рецептам, но со знанием поварского дела и творчески, эта замечательная книга станет для вас лучшей.

0

6

У меня есть блокнот с проверенными и любимыми рецептами. Хочу заказать в типографии печатную версию.

0

7

Девушки, мне кажется, что у нас у каждой  есть свои любимые рецепты, которые удаются ей лучше всего. Я очень люблю готовить мясные блюда, потому что мой муж их просто обожает!! И иногда для вкусного ужина нужно лишь два куска отбивных, набор натуральных специй : черный, белый и зеленый http://pepperandsalt.kz/perec-goroshek/ ; соль и немного любви!! И муж доволен!

0

8

В интернете много хороших рецептов можно найти, у нас с женой получилась отличная капуста кусками в банке в этой https://agronom.expert/posadka/ogorod/k … hkami.html статье подробнее. Капуста по-болгарски, вот ингредиенты:
- 1 кг капусты;
- 3 болгарских перца;
- 120 г корня сельдерея;
- 250 г моркови;
- 100 г лука-порея;
- 100 г репчатого лука;
- 1 яблоко;
- 20 г крупной соли;
- 10 г ягод можжевельника;
- 5 г семян тмина.
Вкусная хрустящая закуска, рекомендую.

0

9

Моя жена недавно готовила вкусные ёжики рецепт в статье на сайте vilkin.pro нашел. Ей понадобились такие ингредиенты:
- Фарш свино-говяжий - 600 г
- Рис круглый - 100 г
- Яйцо - 1 шт.
- Лук репчатый - 1 шт.
- Томатная паста - 1.5 ст.л.
- Сметана - 100 г
- Мука - 2 ст.л.
- Растительное масло - 50 мл
- Соль, перец по вкусу
- Зелень - 10 г
- Вода - 200 мл
- Сахар - 1 ч.л.
Получились вкусные котлетки из фарша с рисом с подливкой. Приятного вам аппетита!

0

10

Я люблю готовить, но роллы не пробовала делать сама

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно