Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Денежные трудности.


Денежные трудности.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Питера. Дело в том что начались серьезные проблемы с деньгами, кредитов уже выше крыши, так что это не вариант. Из ценных вещей, только несколько золотых изделий, правда довольно ценных, только разве из быстро и выгодно продашь? Посоветуйте что делать??

0

2

Если кредитов накопилось очень много, и не чем выплачивать, сейчас можно пройти процедуру банкротства и вполне реально что большую часть долга спишут. Просто я думаю за дорого ваше золото действительно не продать, а за бесценок отдавать не вижу смысла.

0

3

Можно попробовать сдать в антикварный магазин на комиссию, если изделия действительно ценные, там за них дадут неплохую цену. Правда неизвестно сколько времени это может занять, может пару дней а может, полгода.

0

4

Если ситуация на столько остро стоит, пробуйте все таки обратиться в скупку золота в СПб:  https://mega-skupka.com/skupka-zolota . Там хотя бы деньги сразу получите, и судя по тому что я не раз обращалась, достаточно неплохие деньги, кстати даже лом принимают, и изделия с дефектами. Ну не устроит цена, откажетесь, все таки это лучше, чем сидеть без копейки.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Денежные трудности.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно