Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денежные трудности

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Срочно нужны деньги и я решил продать свой лодочный мотор Suzuki, который правда не новый, но вполне в хорошем рабочем состоянии. Подскажите, каким образом можно продать такую технику в Москве быстро и выгодно?

0

2

Как вариант, вы можете подать объявления в газеты насчет продажи вашего мотора для лодки. А учитывая что сейчас сезон, то думаю вы найдете своих клиентов быстро. Только советую подавать сразу как можно больше объявлений в разные газеты.

0

3

А я считаю, что по частным объявлениям продавать что-либо как и небезопасно, так это может затянуться на непредвиденное время. Поэтому советую вам лучше обратиться в компанию, которая специализируется на срочном выкупе лодочных моторов. Сам кстати, было дело и тоже обращался в организации такого рода и сервисом предоставляемых услуг остался доволен. Так что продать лодочный мотор в Москве вы можете, к примеру и вот здесь http://aut-moto.ru/prodat-lodochnyij-motor/ .

0

4

А какого года выпуска ваш мотор? В принципе мне нужен был лодочный мотор, но мне не хотелось возиться и со старьем. В общем предлагаю пообщаться по телефону и все обсудить?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно