Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Бизнес и Финансы » Где взять займ без отказа?


Где взять займ без отказа?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Получить займ на карту без отказа с любой КИ можно только в микрофинансовых организациях. Компании работают круглосуточно, а для получения денег нужен паспорт, мобильный телефон и 15 минут вашего времени. Воспользуйтесь сервисом PoiskZaima.ru, чтобы получить займы срочно без проверки кредитной истории с одобрением заявок до 95%. Деньги выдают 24/7 в любой день недели.

Отредактировано Kataina (2020-08-30 11:14:28)

0

2

Можно кредит взять, если Вы можете подтвердить доход. Вам в этом случае точно не откажут. Но это самый крайний случай, конечно. Потому что отдавать потом придется. Подумайте, получится ли у Вас рассчитаться с банком.

0

3

Кеша, а с чего Вы решили, что кредит - единственное решение проблемы? У меня по этому поводу другое мнение.

0

4

Мария, ну и какое же? Когда у меня была такая проблема, я брал кредит. С женой вместе выплачивали. Как говорится, и в горе и в радости - все приходится делить

0

5

Кредит - это уже самый крайний вариант. Не стоит так усложнять ситуацию. Например, можно открыть спецсчет. Или оформить гарантию в банке, чтобы всегда быть подстрахованным. А выплаты за развитие проекта покроют все расходы на него. И бизнес будет гораздо быстрее развиваться.  Если заинтересовались, больше информации можете найти здесь https://spec-scheta.ru/base/garantiya-derzhava/

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Бизнес и Финансы » Где взять займ без отказа?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно