Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тюнинг авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Подскажите пожалуйста, я часто участвую в гонках и приводы выходят из строя. Какие лучше взять на ВАЗ по нормальным ценам?

0

2

Привет) Мой муж в интернете почти все запчасти покупает, ведь так можно очень хорошо сэкономить. Кстати он сказал, что вам нужно попробовать купить детали фирмы Newdiffer они очень надежные и выгодная цена. И как раз для автомобилей типа Спорт)Так что обязательно посмотрите!

0

3

Ксюша656 написал(а):

Привет! Подскажите пожалуйста, я часто участвую в гонках и приводы выходят из строя. Какие лучше взять на ВАЗ по нормальным ценам?

Посмотрите информацию здесь https://bbzn.ru/services/snyatie-ograni … a-skorosti, описано как снять ограничение по скорости, как ее увеличить. Более детальную информацию можно получить  в автосервисе   Bibizone, он расположен по адресу : ЮАО: Каширское ш., 22А (Каширское ш.). Там мастера уже по вашей модели авто подберут нужную прошивку для двигателя. Работают быстро, четко, нареканий нет. Отзывы имеют отличные. Проконсультируйтесь с ними.

0

4

Сам сегодня искал запчасти на свой дизель, нашел конечно и заказал все что нужно а попутно прочел вот здесь статью о двигателях Перкинс. Довольно интересная статься, тем кто интересуется техникой точно зайдет!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно