Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Бизнес и Финансы » Оборудование для салона


Оборудование для салона

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где можно приобрести оборудование для салона красоты?

0

2

Мы тоже хотим открыть свой салон красоты . Мне тоже пригодятся ваши рекомендации на этот счет .

0

3

yankaзолотая написал(а):

Мы тоже хотим открыть свой салон красоты . Мне тоже пригодятся ваши рекомендации на этот счет .

У такому разі можу порекомендувати вам міжнародний портал про бізнес, освіту та технології. Там ви знайдете всі необхідні для вас статті, які допоможуть у відкритті та подальшому веденні бізнесу у сфері б'юті. Наприклад, там можете ознайомитися і почитати про онлайн бронювання в салони краси і таких рекомендацій там дуже багато.

0

4

Тоже ищем некоторые комплектующие по оформлению зала. Ищем зеркала, пуфики, плечики и стеллажи. Подсказали найти все там, где продают торговое оборудование. Что подскажите мне по данному вопросу.

0

5

Данный товар лучше поискать там, где продают торговое оборудование. Уточните все у них. Они вам все подберут, подскажут по ассортименту.

0

6

Тоже для тату салона покупали разную технику, мебель. Подсказали изучить ассортимент тут https://www.torg-oborud.ru/ торговое оборудование изучить. Приобрели мобильные вешалки, пуфы, полки, шкаф для косметики. Имеется доставка, Предоставляют некоторые скидки. Уточните все у них сами. Думаю, что-то найдёте для себя полезного для приобретения.

0

7

У мобильных вешалок какой размер ? Ищем небольшого размера для торгового зала.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Бизнес и Финансы » Оборудование для салона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно