Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Робот пылесос

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот надумала я приобрести робот-пылесос, столько в интернете прочитала много положительных отзывов, что самой захотелось это чудо техники. Может подскажите или отговорите? Буду рада любым комментариям и советам.

0

2

Эта современная техника упрощает обязанности по хозяйству, тем самым увеличивая время на другую бытовую работу или банальный отдых. Если созрели на покупку робота-пылесоса то советую почитать о них на информационном сайте. Тут подробно описано, как правильно выбрать робот-пылесос и на какие дополнительные функции стоит обращать внимание при покупке. У меня пока нет такого пылесоса, но в скором времени приобрету.

0

3

Vredik написал(а):

Эта современная техника упрощает обязанности по хозяйству, тем самым увеличивая время на другую бытовую работу или банальный отдых. Если созрели на покупку робота-пылесоса то советую почитать о них на информационном сайте. Тут подробно описано, как правильно выбрать робот-пылесос и на какие дополнительные функции стоит обращать внимание при покупке. У меня пока нет такого пылесоса, но в скором времени приобрету.

Спасибо вам за информацию и полезный источник. Оказывается, что они не так уж и дорого стоят, можно позволить. я уже даже модель присмотрела. Я не знала, что робот пылесос запоминает и потом убирает по накатанной траектории. Такой пылесос гораздо практичнее, чем классический.

0

4

тут подробно описано, как правильно выбрать робот-пылесос и на какие дополнительные функции стоит обращать внимание при покупке.

0

5

Что то мало верится в этот робот. У него мощность наверняка слабенькая - игрушка

0

6

Был у меня этот робот-пылесос и вообще не понравился если честно. Многие места пропускал из-за того, что просто на просто не помещался туда. Поэтому я его быстро продал и решил купить вертикальный пылесос https://say.kyiv.ua/для-чого-потрібен-вертикальний-пилос Вот с ним уборка на много проще и при этом абсолютно везде чисто. Та и стоит он не так дорого как робот-пылесос. Так что думаю это будет отличным вариантов для замены вашего старого пылесоса.

0

7

Робот по углам плохо убирает. мы веником потом углы выметаем. Нашли тут https://meshki-optom-tolyatti.ru/catalo … 20-litrov/ большой выбор мешков. разного цвета есть. плотности. с завязками. качество отвечает цене. Уже не раз заказывали, пока нас качество не подводило.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно