Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Частная школа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С подругой открываем частную школу младших классов, уже почти все готово, осталось закупить мебель и канцтовары, подскажите хорошие оптовые сайты, чтобы доставка была быстрая?

0

2

Доброго времени суток! Мне кажется, что лучше всего для такого дела, тем более первый раз, купить канцтовары на оптовом рынке, в принципе, он ест в каждом городе. Но если все же не получается у вас так сделать, тогда можно вот на этом сайте заказать товары для школы http://www.stationerymarket.ru/catalog/shkolnoe/ В каталоге достаточно всего, как быстро будет доставка не в курсе. Удачи вам!

0

3

Заказывайте на любом сайте и просто попросите, чтобы вам привезли побыстрее, а еще лучше заплатите за срочную доставку и все вам привезут вовремя. Ну на рынок я бы не поехала, это долго и хлопотно, все в инете.

0

4

А я вот не понимаю, как так можно открываться и не знать где вам заказывать канцтовары, мебель? Или вы еще не открываетесь? Если что, могу вам посоветовать Икею, вот там точно все есть, и доставить они могут к нужному месту.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно