Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Выбор школы ребенку.


Выбор школы ребенку.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Через год доченьке исполняется 6 лет, соответственно не за горами школа. Уже сейчас задумалась о выборе учебного заведения, так как хочу чтобы был достойный уровень образования и дочери было комфортно там учиться. По каким критериям  выбирали школу детям? Может посоветуете конкретную школу в Москве?

0

2

Первое время в любой школе будет тяжело, пока адаптируется. Я планирую отдавать дочку в школу, в которой училась сама) В нашем городе она лучшая, я знаю большинство учителей и знаю какие знания они дадут ребенку.

0

3

Это очень важный и ответственный вопрос. От выбора учебного заведения зависит очень многое, так как очень важно с самых первых дней получить полноценные знания, азы так сказать, на которых все построено. Я присматриваюсь к этой частной школе, с усиленным изучением английского языка. Отзывы положительные, педагоги с большим опытом.

0

4

Жаль, что я не подумала о частной школе, и отдала сына в обычную. Если бы не репетиторы и наши с мужем старания, знания были бы ниже плинтуса. Такое себе обучения, ничего особо не объясняют, дома все переучивать полностью приходится.

0

5

Можно заниматься из дома? ВЫ такой вариант не рассматривали ?

0

6

Как раз так и поступили. Ребенка перевели на домашнее обучение, преподавателей мы выбрали сами. На https://repetit.ru/repetitors/matematika/2-klass/ мы занимаемся математикой и другими предметами. Советую вам тоже присмотреться к такому варианту. Представьте сколько будет усваивать ваш ребенок с индивидуальных занятий.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Выбор школы ребенку.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно