Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сломался ноут

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

До недавнего времени пользовалась Леново. Не понимаю, что пошло не так, но сломался он в самый неподходящий момент. Подумываю купить новый, деньги подкопила, хватит на что-то приличное. Но пока не знаю, какой именно хочу. Подкиньте идеи. Бюджет есть, могу взять и подороже. Главное, чтобы работал

0

2

О ремонте даже не стоит думать. Особенно, если техника уже потасканная и старая. Лучше уж новый купить. Тем более, раз деньги у Вас имеются. Причем, купить ноут хорошего качества. Знаю, что у нас больше предпочитают брать все дешевое. Но можно попасть на распродажу или акцию, где брендовую вещь можно взять по сути за те же деньги. Например, можно взять Apple MacBook Pro 13. Чем не вариант? Для девушек так вообще просто идеальная вещь - легкий вес, возможности использовать всякие приложения(для фотографий, рисования), работать на нем тоже удобно. Если надумаете, то подробную информацию об этом макбуке можно прочитать здесь https://mobilo4ka.ru/apple-tehnika-kupi … ok-pro-13/

Отредактировано Кеша Король (2020-11-17 11:55:01)

0

3

А мне кажется, что лучше более экономный вариант взять. Простому человеку дорогие вещи не нужны. Если конечно Ваша основная работа не сосредоточена на использовании ноутбука. У меня есть друзья, которые работают на дому. Из компьютера не вылезают, отвлекаются только на еду и сон. Почитайте, какие сейчас модели популярны, в чем их плюсы и минусы. Отзывы тоже не мешало бы просмотреть, чтобы не покупать кота в мешке. Я бы взял что попроще, а остальное отложил. Деньги лишними не бывают. Но это лишь мое мнение

0

4

Покупайте тот, который по карману. Если средства позволяют приобрести подороже - пожалуйста. Можете взять тот же Lenovo, который у Вас был, только более новую и функциональную модель. Например, LenovoYoga520. Он может и как ноутбук работать, и как планшет для рисования, например. К тому же, у него экран сенсорный, что делает его более простым в использовании. Удобная вещь.

0

5

У меня недавно сломался ноутбук, я долго не знала к кому мне обратится в итоге я нашла компанию и она сделала мне замену батареи macbook service-apple.kz и главное, что ремонт сделали очень быстро. Я так рада, потому что я работаю за ноутбуком и мне был очень срочно он нужен был. Я рада, что я не отложила мою работу.

0

6

И у меня сломался ноут.

0

7

Иногда проще новый приобрести , чем чинить .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно