Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хобби

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! У кого какое хобби? Мне очень нравится ходить в бассейн! Посоветуйте хороший род занятий, чтобы было интересно проводить время с удовольствием и чтобы это были парные спортивные игры  игры с друзьями

Отредактировано Жанна Черновол (2021-05-03 15:26:36)

0

2

Хочу рассказать о знаменитой игре дартс. Мне кажется в каждом доме он висит. Куда бы я не пришел я везде вижу эту игру. Помню в детстве мы устраивали соревнования, но раньше они были с острым наконечником, что опасно. Сейчас же все на магнитах. Когда к тебе приходят друзья, предложи им эту чудесную игру, поверь, никто не откажется!
Стоит игра дартс на сегодняшний день копейки. Разных размеров, у меня лично большой, весит на стене. С удовольствием играю.
Игра дартс для любых возрастных категорий, посмотреть ее можешь тут! Психологи даже придумали как снять напряжение: повесить фотографию человека, к которому ты испытываешь неприязнь и забрасывай дротиками(помогает!)

0

3

Советую приобрести данную игру особенно если в семье растут мальчики, но и девочкам тоже нравится. развивает меткости, а так же мелкую моторику . теперь каждые выходные собираемся на даче что бы поиграть, безусловно данная игра требует пересмотра взрослых. всем советую!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно