Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Адвокат по бракоразводному процессу


Адвокат по бракоразводному процессу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Жена подала на развод, хочет забрать у меня половину имущества, в том числе  то,  что  было у меня до заключения брака с ней, настроена она решительно поэтому мне нужна помощь опытного адвоката. кого в Минске можете порекомендовать?

Отредактировано Антон Берк (2022-03-04 13:16:59)

0

2

Если бы вы заключиди брачный договор, то сейчас не беспокоились о неправильном разделе миущества, но что сделано, то сделано, обратитесь к адвокату Павлу Колтуновичу.

Отредактировано Грибченко А (2022-03-04 13:29:46)

0

3

Я  отлично понимаю почему предыдущий автор не составил брачный договор, когда выбираешь себе вторую половину, не думаешь о разводе, надеешься прожить с ней долгую и счастливую жизнь. Адвокат  Павел Латышев в Минске является специалистом по расторжению брака, разделу имущества, обратитесь к нему  https://advokat-latyshev.by/

Отредактировано кольжан (2022-03-04 13:44:07)

0

4

Рекомендую вам адвоката Антона  Гарковича, к которому мне приходилось обращаться  за помощью при разводе, только у нас с мужем была обратная  ситуация, он  сидел у меня на ее и ещё на что-то претендовал.

Отредактировано кирра (2022-03-04 13:41:32)

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Адвокат по бракоразводному процессу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно