Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вкусные суши в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интересно, насколько много тут тех, кто любит суши?) Какие именно вам нравятся и как часто вы их покупаете? И может места в Москве подскажете. где можно заказать на дом пару сетов, а то гости будут.

0

2

Не могу сказать, что фанатка этого блюда, но порой ем их. Иногда просто не хочется ничего готовить и мы тогда заказываем себе пиццы и суши. Так вот я ем только с угрем или Филадельфию. Самые простые мне нравятся. Хотя пробовала много разных вариантов.

0

3

А я подсел на горячие роллы. Они более безопасные и , как по мне, так и более вкусные. Также часто заказываю роллы в темпуре -хрустящая корочка, ням-ням. Вот только вчера ели такие. Если хотите что-то нежное, то возьмите ролл Осака -мой любимый.

Отредактировано Zinkota (2022-03-11 00:31:53)

0

4

Да, сейчас разновидностей роллов и суши много есть и у каждого свой вкус. Поэтому нужно пробовать разные, чтоб понять, что станет вашим фаворитом. Но если нужно для гостей, то берите традиционные варианты -Калифорния, Филадельфия, Канада, можно и теплые брать. Из проверенных мест в Москве, где есть доставка роллов - это Суши-Профи https://www.sushi-profi.ru/menu/rolly/ Там часто заказываем потому, что ассортимент очень большой.

Отредактировано Светланкиная (2022-03-11 00:40:12)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно