Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить кондиционер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сбылась моя мечта. Купил наконец-то квартиру в хорошем жилом комплексе в Челябинске. Но так как я не представляю свою жизнь без кондиционера, его нужно в срочном порядке установить. Может, посоветуйте, где приобрести качественный и недорогой кондиционер?

0

2

Да в любом магазине техники. Сейчас такой огромный выбор, что можно выбрать на любой бюджет. Главное, выбирайте с большой мощностью и простой в использовании. У меня установлен Daikin. Он уже старенький и функции устарели, но меня вполне всё устраивает.

0

3

Я бы вам посоветовал купить кондиционер в Челябинске вот в этом интернет-магазине https://um-climat.ru/catalog/bytovye-kondicionery . Менеджеры очень грамотно подобрали мне кондиционер небольшого размера, но очень мощный и с большой функциональностью. Работает абсолютно бесшумно, имеет красивый внешний вид и энергоэкономичный. Доставку ребята сделали быстро и установили очень грамотно и профессионально. Цены в их магазине отличные на технику

0

4

Мы себе купили в этом магазине мобильный кондиционер. Он нас выручает в любом месте. Особенно он подойдёт тем, кто очень любит путешествовать на своем автомобиле, как делаем это мы со своей семьёй. Для квартиры также это отличный вариант.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно