Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Телекоммуникации, прочее » Как отремонтировать холодильник?


Как отремонтировать холодильник?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем дарроу, ищу какую-нибудь хорошую фирму по починке холодильного оборудования, потому что рядом нет вообще никакой, а холодильник течет уже неделю и починить его мы не можем, я больше не могу меня уже порядком это выносит, а жена все время пилит, что все летит, что продукты пропадают, техника сломается, соседей затопим и тд и тп.))))) не оставьте товарища в беде)

0

2

Попробуйте попросить своего соседа, чтобы он починил. Там, наверно, делов на час, а вы будете кого-то вызывать, кого-то ждать.

0

3

Хах, как я люблю читать бред типа "жена не пилит, потому что надо не за пилу, а за девушку выходить" а вы с женой никогда не ругаетесь или вы просто не женаты и просто решили потрындеть, да и откуда вы берете столько денег, чтобы покупать каждый раз новый холодильник, я вот тоже обращаюсь к мастеру, если у меня что-то ломается, но для вас похоже это слишком))) А обращаюсь я вот сюда Риголит либхер , они поставляют детали для холодильников

0

4

Я вам порекомендую сервисный центр Эскимос https://www.eskimoscow.ru/remont-holodilnikov/ По своему опыту скажу очень понравилось как сделали. Плюсов у них много, прежде всего официальная гарантия, бесплатная диагностика, качественный сервис. Приехали в тот же день. Спасли холодильник.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Телекоммуникации, прочее » Как отремонтировать холодильник?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно