Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сломался холодильник

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Случилась проблема: сломался холодильник- когда втыкаю в розетку, слышен щелчок и все. Через некоторое время компрессор (черная бочка сзади холодильника) сильно нагревается. Каждые 5 - 10 минут слышны щелчки. Думаю -искать новый или всё же можно этот еще оживить? Накидайте контакты, куда можно обратиться в Москве

Отредактировано МarinaK (2019-05-29 13:10:16)

0

2

Если поломка действительно глобальная, то лучше новый холодильник. Судя по тому, что не написали про гарантию, холодильнику больше трех-пяти лет. Если начал сыпаться, он это дело продолжит, отвалится что-то другое,

0

3

Я буквально недавно вызывала мастера. Отремонтировать приличный холодильник намного проще и дешевле, чем приобретать новый за бешеные деньги. Мастер все сделал быстро, взял недорого и мой холодильник опять стал как новенький. Зачем же покупать?

0

4

Скорее всего, компрессор полетел, почему - вариантов много, могла обмотка оборваться, а мог  мотор заклинить. Поломанный мотор сначала работает, потом нагревается, далее срабатывает  реле, и  мотор выключается. Такой  мотор  ремонту уже  не подлежит, требуется его заменить. Купить новый компрессор можно в этом  интернет магазине https://moroztut.ru/catalog/kompressora-i-agregaty/

0

5

МarinaK написал(а):

Случилась проблема: сломался холодильник- когда втыкаю в розетку, слышен щелчок и все. Через некоторое время компрессор (черная бочка сзади холодильника) сильно нагревается. Каждые 5 - 10 минут слышны щелчки. Думаю -искать новый или всё же можно этот еще оживить? Накидайте контакты, куда можно обратиться в Москве

Отредактировано МarinaK (2019-05-29 12:10:16)

Мужик ваш посмотреть не может, что случилось с холодильником? Летом конечно не прикольно быть без холодильника, моя бы меня уже выставила вместе с ним за двери. В крайнем случае есть же компании с услугой "муж на час" вызывайте пусть смотрят в чем беда

0

6

Walles, не все мужчины разбираются в технике, да и времени не всегда хватает. Мой муж постоянно пропадает на работе, а тут бы еще я ему начала жужжать про ремонт холодильника, это издевательство прям какое-то. Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом! Автор, если вы еще не отремонтировали свой холодильник, попробуйте обратиться в эту компанию https://stir-remont.ru/

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно