Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Где можно купить хороший матрас?


Где можно купить хороший матрас?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я уже замучалась с выбором! Я в этом деле полный чайник, поэтому и спрашиваю. Хочу матрас с независимым блоком пружин. Но в интернет-магазинах выбор не ахти какой. Есть модели, которые все равно не подходят. Где можно купить хороший матрас?

0

2

Вам нужно обратиться к специалистам, которые смогут провести все расчеты и посоветовать наиболее подходящую модель. В первую очередь нужно обратить внимание на жесткость матраса.

0

3

Мы купили матрас в интернет-магазине Матрасы Лирон. Нам понравился. Но, конечно, лучше перед покупкой проконсультироваться со специалистом. Он посоветует, какой матрас лучше выбрать. И еще важно, чтобы матрас был ортопедический, тогда на нём спать будет гораздо комфортнее.

0

4

Например, мы свой матрас заказывали у Дримлайн . Скажу честно, саму модель выбирали мы очень долго, мы абсолютно в них не разбираемся и опирались исключительно на ценовую политику и отзывы людей . В итоге выбрали отличную модель, довольны ею по сей день, единственное - он очень тяжелый, но это мелкие нюансы .

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Где можно купить хороший матрас?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно