Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Где можно купить матрас?


Где можно купить матрас?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Недавно с мужем переехали в новый дом и купили хорошую кровать, но как обычно она продавалась без матраса, подскажите в каком магазине лучше всего совершить покупку? Спасибо вам заранее.

0

2

Здравствуйте. Я покупала матрасы для детской комнаты несколько месяцев назад. Матрасы отличные качество хорошее и нету никаких вмятин после сна, плюс ортопедические которые позаботятся и о здоровье. Я могу вам посоветовать магазин если нужно.

0

3

Если вас не затруднит подскажите не только магазин, а какой именно матрас вы покупали, для деток тоже хочу купить на замену. Старые уже износились окончательно и нужно мне беречь детские спины.

0

4

Подобные покупки советую совершать в интернет-магазине Алло. Там широкий выбор товаров по отличным ценам и можно матрасы заказать новой почтой и там же оплатить. Если вам так не удобно то оплатить еще можно картой при заказе товара. Я покупала матрас Red Line Style/Стайл 80x190. Чем он особен: Двусторонний беспружинный матрас имеет высоту 6 см.  Съемный чехол на молнии Материал чехла: стрейч-жаккард прошит льном Нагрузка на спальное место: до 120 кг. Если вам что-то не понравится или же не подойдет можно вернуть в течение 14 дней. Больше выбора матрасов https://allo.ua/ru/matrasy/ можно найти на сайте магазина. Хороших вам покупок.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/image/434x494/602f0fa2c1f0d1ba5e241f914e856ff9/import/157674826676003.jpg

0

5

Большой выбор матрасов представлен у дримлайн.рф . Там очень большой и разнообразный выбор, есть возможность подобрать и купить матрас хороший в соотношении цены и качества . Ознкомьтесь, думаю у них как раз таки и купите матрас .

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Где можно купить матрас?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно