Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Домашние питомцы » Где вы покупаете мебель?


Где вы покупаете мебель?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас скоро новоселье, а с мебелью полный бардак. Квартира небольшая, но места мало, поэтому нужно все сделать максимально компактно. К сожалению, в нашем городе нет ни одного достойного магазина, где бы можно было купить качественную и красивую мебель. Посоветуйте, что лучше выбрать. А то я не знаю, куда бежать.

0

2

Мебель на заказ лучше не покупать, это очень дорого. Я бы для начала посоветовал вам посмотреть в интернете сайты мебельных компаний, там вы сможете оценить их цены и ассортимент.

0

3

Я могу Вам посоветовать магазин https://mebelart.by , там есть широкий выбор недорогой мебели. Вы можете посмотреть их каталог, а потом выбрать то, что Вам подойдет. Кстати, они предоставляют услуги доставки и сборки мебели. Мы покупали мебель у них.

0

4

Домуморя написал(а):

У нас скоро новоселье, а с мебелью полный бардак. Квартира небольшая, но места мало, поэтому нужно все сделать максимально компактно. К сожалению, в нашем городе нет ни одного достойного магазина, где бы можно было купить качественную и красивую мебель. Посоветуйте, что лучше выбрать. А то я не знаю, куда бежать.

В мебельных магазинах ищите мебель. Очевидно что там она продаётся.

0

5

christinaostina написал(а):

В мебельных магазинах ищите мебель. Очевидно что там она продаётся.

Да, покупать её либо в мебельных магазинах, либо на фабрике под заказ делать. Вам останется только докупить мебельные светильники https://www.vamsvet.ru/catalog/section/ … -mebelnye/ , чтобы когда вы открываете шкаф в нём было светло. Плюс они могут давать подсветку. что сделает интерьер более привлекательным.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Домашние питомцы » Где вы покупаете мебель?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно