Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О занятиях спортом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток! Для всех желающих заиматься спортом и быть в форме всегда, предлагаю почитать о важности единства души и тела https://lifestyle.wegym.ru/mind-and-bod … a-i-dushi/  На самом деле эта гармония очень важна, если вы поймете суть,то похудение и занятия спортом будут не только эффективными, но и полезными. Хорошего настроения и больших "отвесов"! Пишите свои истории по теме!

Отредактировано Анжела (2023-01-15 17:46:44)

0

2

Если честно, о я вот, не люблю толпы, которые собираются в спортзалах, такое точно не для меня. Вот дома могу заниматься сам или с другом. Хочется в тишине.

0

3

Я тоже компанию не люблю, но ради того, чтобы быть в отличной форме готов терпеть любую компанию и всех людей на свете. В спортзале занимаюсь под руководством тренера.

0

4

Я думаю, что главное в занятиях спортом  - это желание, а если нет желания, то человек найдет тысячу причин для того, чтобы не делать ничего. Я люблю спорт. Хожу на фитнес.

0

5

Я люблю спорт. Хожу на фитнес.

А я сначала не любила тренировки и спорт, а потом поменяла своё отношение и стала получать удовольствие от процесса, когда начала систематически ходить на фитнес в Оренбурге . Мотивацией послужил результат от тренировок, когда я стала видеть как преображается моя фигура, а тело становится красивым и подтянутым.

0

6

Мне нравится на велосипеде кататься, иногда помогает для похудения.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно